Володя Tigrenok

Если у отца-алиментщика имеется задолженность, может ли он потом на ребенка подать на алименты ?

Кирилл Беркут

пока есть задолженность - обратитесь с иском о неустойке, ст. 115 ск рф.
тогда папаша будет должен всю жизнь

Айка Айкоша

Да может-если его не лишить родительских прав.

Дарья Старжинская

если он не выплатит задолженность, то обратится то он может, но скорее всего ему откажут, но вам надо будет доказать факт не оплаты алиментов

Вадим Климов

может если станет инвалидом и его не лишат РП

Ольга Беляева

может. и задолженность не помешает

Алексей Хаперский

да может при любых обстоятельствах, ерунду понаписали тут в ответах, в законе одно условие, если он действительно нуждается, придет в лохмотьях в суд вот и нуждается и все остальное для суда менее значительный фактор, суд сам все видит

Гу
Гуис

Если лишить РП - не может

Толибек Эшонкулов

Конечно может.