Олеся Ермошкина

Скажите пожалуйста кто разбирается в религии и акультизме !!!

В магазине рок атрибутики мне понрился кулон с подвеской Кельский крест я не крещенная, скажите могу ли я его носить как украшение? и вообще опасен ли он? а то начиталась всего в интернете? И вообще от чего он защещает когда его носишь? Заранее спасибо!!!

Инна

...их на заводе штампуют сотни тысяч и все они обладают супермагической слой

Сережка Дидковсий

Вот когда он у тебя будет, вытащу астральное и из текста о нём. А когда предмета нет, нет и специфического астрального. За любым пустяком может тянуться "группа сопровождения" , ну-у и вещь насобирает причитающее. Ну-у сама-же сказала "рок-атрибутика", ну-у можно и у эзотерика сделать обряд, но это дороже.