Руслан Ламан

Как хорошо отдохнуть дома???

Андрей

чтоб хорошо отдохнуть -нужно не плохо поработать -тогда сидя вырубит* и выспишся! набери в огромный таз горячей воды -засыпь туда 1кг соли капни масло пихты можно любое другое облипиху грейфрукт или мандарин лимон -ну и ноги туда -и подливай кипяток чтоб еле терпеть -и так пол часа -эээх тебя шоркнет торкнет и чпукнет- и потом ты чайку сладенького крепенького -и киношку свою любимую типо -кристина-и потом фрю фрю сап сап!

Марина

спать, слушать музыку, пригласить друзей, заняться чем нибудь полезным (приготовить что-то, развивать навыки). поболтать по телефону

Со
Софья

Купи вкусняшек, включи любимый фильм, укройся пледом, или всё то же самое, но с любимым человеком (молодой человек или сестра или подруга)...

Юлия

взять интересную книгу (могу посоветовать) , чашку кофе (чая, сока) , сесть в кресло с одеялом и наслаждаться.