Мария Чебышева

помогите с приколом мы в экскурсию едем и хочется какой-то прикол замутить, розыграть кого то, есть идеи?

Yulia Romanova

вместо фанты, налей пиво в бутылку

Юлия

самый прикол это конечяно банка кабачковой икры под куст и ты типо проголодался а рядом бумажки туалетные -с вечера икру на тропу маршрута под куст высыпал и рядом бумаги куска три в икру ткни и кинь -*-потом гребёте вы кодляком и тут эта куча а ты -о боже как хавать то хочется и начинаешь хавать эту икру -естественно все думают что это гавнище и рвут!

Олег Симкин

Если в лесу, палатки - можно взять с собой игрушку-мышь и девчонкам в палатку вечером закинуть, если в палатке стоит обогреватель какой-нить, или в столовой печка, можно на неё красного перца острого сыпануть, щепоточку. по тихой - результат- гарантирую !