Johnny

Я правильно понял? объясните нубу пж...

у меня старенький для этого времени телевизор самсунг 1366x768, 16:9, 94 см диагональ, поддержка 720p HD, три HDMI выхода
вот он http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=1033639&clid=502 смотрели телик через обычную антенну, сейчас решил приобрести вот это Цифровой медиаплеер TVZor Смарт-ТВ приставка Black вот ссылка http://www.svyaznoy.ru/catalog/homenet/7245/1982531/comments#shield_loupeFbx1982531 я правильно понимаю это как у современных телевизоров смарт тв, когда пультом управляешь как на компе. . можно лазить через телик на ютубы, вконтакт и т д. . все верно? если да то сколько каналов можно найти на этой приставке...?и третьи последний вопрос если мой телик поддерживает 720р, а плеер поддерживает 1080р, я вить все равно смогу смотреть телевизор через hdmi высоком качестве? и еще добавьте что нибудь подробнее. . если я что то упустил

а еще, если к приставке подключить простую антенну, то у этой приставке же должен быть усилитель что бы найти по больше каналов? от меня телевышка в 100 метрах, с простой проволкой ловлю 15 каналов, даже палец достаточно сзади телика тыкнуть и уже ловит около 10 каналов

Ол
Оля

1- Да.
2- 20 каналов + 3 радио DVB-T2.

3- Да, сможете смотреть через hdmi в высоком качестве.

4- Усилителя нет . Больше пока не поймаете.