Muxammadjon Jalilov

. Никто кроме Иисуса не может прикоснуться так к нам и исцелить нашу жизнь.

Позвольте Ему открыть вам как Он любит вас и заботится о вас, а не о вашем внешнем поведении.

Игорь Решетов

Многое и другое сотворил Иисус; но, если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг. Аминь. (Иоан. 21:25)

Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он

сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду. (Иоан. 14:12)

Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. (Мар. 16:17,18)

Танечка

Пусть исцелит меня. Если это случится-уверую

Сергей Редькин

Свежо предание ...

Елена

Ага, щаз! Будут ко мне всякие гомики прикасаться, руки вырву!

Татьяна Иванова

Говна пирога.

Люда Паничкина

Иисус учил любить и славить Бога, отца нашего.
Обожествление Иисуса, это простите уже язычество.
Бог один и славить следует Его.

Александр Сизонец

28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;

(От Матфея 11 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Кирилл Романчук

Господь с нами

Виталий Баранецкий

Иисуса и его учеников. Он этому же специально учил Апостолов. А Апостолы научили своих учеников. Так появились Церкви. Наша самая лучшая, потому что она не оторвана от людей и живет их жизнью. Я так понимаю. Но я не противопоставляюсь другим. Другим нравиться другое и это их выбор. "Не нарушить пришел я, но исполнить! "