Анна Павлова

Дядька попросил его накормить) вопрос: Почему люди не ценят жизнь??))

Ай
Айгуль

Здравствуй.... добрая девочка)))

Ga
Galka

ты туда яду накидала?!

Евгений Шалов

Зачем бабушке холодильник если она не курит

Александра Мирошникова

не поняла вопроса)

Усман

Потому что гладиолус

Яночка

Неужели вы так плохо готовите?

Игорь Игорь

не надо травить незнакомого дядьку. Вдруг у него котик дома один ...

Ва
Валентина

Я одного тоже накормил, оказался крысой. Деньги в моем кармане считал!

Александр Уткин

А ты так готовишь?)

Юля Глазырина

патомучто они думают что будут жить вечно

Елена Петрова

накорми пельменями и пивом

Maks Kudinov

Да нет. Мари.. . Просто голодная смерть еще хуже любой другой...

Александр Фоменко

Они не знают ей цены.

Ольга Ковалевская

ааа не сразу догнал, но понял то есть он попросил накормить его твоим телом, тогда понятно, почему ты говорить про ценность жизни)))

Дмитрий Сложеникин

а ты его отравить хочешь?

Са
Савченко

Люди не верят наговорам... а потому не наговаривай на себя, все белоруски замечательно готовят.