Елена Голикова

Почему террорист Гиви из "Сомали" попросил Жириновского помочь техникой, как тот уже помогал ЛНР?

https://www.youtube.com/watch?v=panOpjecwMs
Один из лидеров боевиков самопровозглашенной республики "ДНР" Гиви, банда которого штурмует донецкий аэропорт, записал видеообращение к председателю "ЛДПР" Владимиру Жириновскому. Он попросил предоставить им машины для вывоза раненых из аэропорта. "Владимир Вольфович, добрый день вам передает привет командир батальона "Сомали", который воюет в Донецком аэропорту, здесь есть также ребята Моторолы. Мы хотим обратиться к вам за помощью, помогите нам такими машинами, которую вы подарили в Луганске, чтобы мы могли вывозить наших раненых с поля боя", — сказал он.
Оказывается, не только Зюганов спонсирует террористов Донбасса, но и Жириновский. Или эта помощь идет от Путина через его лакеев? А он сам типа за мир.

Святослав Игоревич

Гиви хочет по-блатному замазать авторитета. За такое может и прилететь откуда не ждал.

Душа Мега

как ты только это переживёшь??!!))))

Людмила Марченко

Он послал ЛНР бронированную машину "Тигр"

Александр Панферов

жиденькая струйка. Не убедительная. Тебе за что платят, лодырь? ! Больше экспрессии! Больше лжи! ! Иначе лишишься пайки.

Артём Иванов

жириновский и яйценюху помогал, послал буржуйку, дровишки. мастерок. чё не нравится то?