Игорь Грачев

Почему отряд командира Гиви называется "Сомали"? При чём там (на Донбассе) Сомали?

Ксю Ксю

Ему нравиться

Дима

Ирония это. Украину сравнивают с Сомали регулярно.

Наталья Мазаева

Отряд Сомали воюет на Донбабвэ, символично.

Юрий Сунцов

У него в отряде была необученная молодежь, которую в шутку называл "сомалийцы", типа пираты. В Сомали тоже был переворот, как в Украине, и гражданская война.

Ириша Зяблицкая

кто же такую хрень придумал?

Александр

Гиви вэй вэй

Настёна I-Am-Happy

все отморозки собрались на Домбабве с подачи России, а потом еще жалуются)))

Алексей Микешин

Скорей он поклонник фильма "Чёрный ястреб", увы лично не знакомы