Алексей Мирсаетов

А что это за информация, что ополченцы захватили какого то командира казачьего отряда, вроде Кирилюк?

Лидия

Это тот хохлопедераст, которого якобы беркутовцы раздели на морозе во время майдауна

Сеня Цвентарный

Есть такое. Его зимой БЕРКУТ голяка на морозе держал, еще видео было.

Ольга Гуркина

А какие казаки могут быть у бендерофашистов. бендеры никогда казаками не были. Спросить с гниды по полной. Как это падло к казакам примазался, и отбить всю охоту марать имя казака. бендеровское нацменьшинство это существа без роду и племени. Казаками не имеют права называть себя.