Денис Котов

Почему нет убедительных роликов с захватами ополченцев, особенно допрос их? Украм нечего показать?

Вызвала смех на укропском ТВ попытка Ляшко устроить шоу с допросом "наводчика", а ещё что есть?

Парвиз

Та они даже в своих укро-дебилных новостях пользовались видео ополченцев-там в середине кадра, Анна ньюс просвечивает 🙂

Андрей Овчинников

Нельзя сдаваться галичанским католическим сукам !

Маруся Михайлова

У них есть ролик с угрозами и прессингом несовершеннолетнего Влада из Мариуполя! Херои, что сказать...

Сергей Солодков

Ляшко только кого-то пытал. Было.

Леська Воронич

некому показывать, есть хорошая поговорка относящаяся к вате, "Тобі хоч сци у очі, а він все одно каже що дощ іде. "

Кристина

Почему? На Ютубе полно роликов. Но что бы не искать можно зайти на хохлосайт "Цензор нет" в раздел видео и искать нужные ролики

Олег Наумов

А что толку. Ну показали 10 рос. десантников, взятых в плен в Украине, так
Путин заявил, что они там заблудились.