Ирина Котлыбулатова

завтра у меня первое свидание с мужчиной. Я вот думаю, подарит он мне цветы или нет? я вот например+++

хотела бы подарить маленький подарочек, уже купила, дико нравится, с удовольствием бы ему подарила, но с условием если он подарит цветы или что-то еще, а если нет - то придется лишить себя удовльствия дарить подарок ему. как думаете, он мне подарит цветы? и почему мужчины такие жмоты, ко мне бывало часто на первое свидание без цветов, а мне всегда хочется что-то подарить и быть щедрой. Почему так происходит? подарит или нет?))

Маруся

ну если романтик то да.

Светлана Вершинина

Что же это за щедрость, если Вы условия ставите! Нравится делать подарки - так и не ограничивайте себя....

Александр Автаев

мы не жмоты, просто мы дарим тем кто нас действительно волнует, а встречаемся с теми кто согласен встречаться

Андрей Паршин

Ну, не нужно лишать себя удовольствия сделать подарок ему, даже если он цветы и не принесет.
Хотя, на мой, чисто субъективный взгляд, мужчина просто обязан явиться на первое свидание с букетом цветов. Во-первых, это, априори, будет для него плюсом в глазах девушки/женщины. А во-вторых, всегда приятно делать подарки. А когда они приносят радость людям, тебе приятнее вдвойне! И, к слову, не все мужчины "жмоты"! Не нужно нас всех загонять под одну гребенку! )

Я вот, к примеру, девушке одной (коллега) минимум дважды в месяц дарю букет цветов. Причем, мы с ней не встречаемся, я даже не знаю, нравлюсь ли ей. Просто она мне очень симпатична, и потому, хочется сделать ей приятно. А когда дарю ей букет (или, хотя бы, букетик) её глаза так и светятся. И самому на душе тепло и приятно становится! ) Правда вот только скоро фантазия моя закончится (старался каждый раз новую композицию придумывать, но, чувствую, скоро пойдет повторение) .

Так что, не все мы такие.

Уверен, подарит! ) А даже если и нет, не стоит списывать его со счетов! Просто ...Многие мужчины не думают о подобных вещах. К сожалению для вас, милые дамы, и к поору для нашего брата ...

Иван Лысых

Ты ему скажи: "Без пряников не заигрывай".В твоём случае -Цветы.

Андрей Монахов

не думаю, что подарит цветы. Так как первое свидание может стать последним)

А@
Ангелочек @@@

узнаешь сама подарит или нет

Вероника Размашкина

Трудно будет ему, свиданий ещё небыло а условия уже в наличии.
Не главное как всё начнётся, главное во, что это выльется.

Многие разбижавшиеся, начинали с цветов. Цветы это стереотипный вариант. Реальные жмоты пускают пыль в глаза и прикидываются щедрыми.