Ник

завтра у меня первое свидание с мужчиной. Я тут думаю, подарит он мне цветы или нет? я вот например++

хотела бы подарить маленький подарочек, уже купила, дико нравится, с удовольствием бы ему подарила, но с условием если он подарит цветы или что-то еще, а если нет - то придется лишить себя удовльствия дарить подарок ему. как думаете, он мне подарит цветы? и почему мужчины такие жмоты, ко мне бывало часто на первое свидание без цветов, а мне всегда хочется что-то подарить и быть щедрой. Почему так происходит? подарит или нет?))

Валентинка

пожалей цветы - они ни в чем не виноваты!

Маруся Схиртладзе

А ты попробуй все таки вручить свой подарок ему, даже если он придет с пустыми руками. Если бы я был на его месте то, как говорится, вернул бы в тройне.

Наташа Соловьёва

)))) Ну если это свидание и мужик не малолетка, то подарит )))

Кристина Морарь

одаривать хочется того человека, которого любишь, хочется видеть радость в его глазах - я тоже больше люблю дарить подарки - и видеть счастливые лица тех кого люблю
а вы его не любите - раз у вас есть какие то условия

Петр Носов

А я бы подарила не смотря на то подарит он что-то или нет) пусть немного скомфузится! Тем более зачем Вам дома не подаренные подарки (

Natali Bobrova

ничего себе телячьи нежности)))

Свет Александровна

не подарит (* и не потому что жмот. другая причина

Ирина Михальчук

Ты альтруистка, а попадались тебе эгоисты и по***сты)))

Вадим Терещенко

Интересно: подарил или нет он вам цветы? ) Для меня на самом деле тоже очень важно было, чтобы парень приносил цветы на свидание, но муж мой почему-то не дарил) Зато купил как-то целую связку бананов, да и вообще в жизни очень щедрый.

Если у вас все получится с вашим парнем, вы намекните, что любите красивое белье - может отреагирует) ) Я вот сама иногда "хожу " по интернет -магазинам http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/tags/kruzhevnoe в поисках чего-нибудь интересного. Вот нарыла себе подходящий вариант http://www.wildberries.ru/catalog/1590536/detail.aspx