Nadir Dustov

Почему мужчины разучились приносить на первое свидание цветы?))

Шухрат Собиров

Боятся нарваться на крокодила.

Елена Мяушкина

та зачем с ними потом таскаться лучше уж когда ее до дому проведешь тогда и цветы подарить

@.
@........

Женщины вечно опаздывают, цветы просто не доживают :)))

Дима Морозов

Потому что дамы в большинстве своём разучились им красиво радоваться и красиво их носить.

Эльзира Султаналиева

Это слишком банально

Олег

А вдруг у неё аллергия, дама покроется пятнами и любовь пройдет так и не начавшись)))

Света Молчанова

Просто цветы это определённый знак, обязательство серьёзных отношений, можно судить о намерениях.

Витя Шаталов

Неправда.. .
Всегда приносил.
Но вот своего последнего первого свидания не помню.. .
Помню, головой в кабаке о стойку ударился.. . И секса не было.. .
Да, ётс, когда с Милой 26 лет знакомы, то какое оно к чертям первое?...

Димон Быков

У кого-то нет возможности, кто-то просто не любит цветы, кому-то жалко, у кого-то аллергия)

Светлана Лаврова

я то принесу... принесу пля дерево... вишню)) ) ахахах)))

Иван Атаманов

Потому что, пацаны ваще принцески

Сергей Девяткин

Потому что вы научились пропускать первое свидание.

Алексей Алексеев

Думаешь, закусывают ими?..)))

Maxim Belyakov

И не нужно! Дама может быть замужем, зачем ей проблемы? )

Тетя Софа

женщины разучились ждать.

Юля

Не встретил ту которой хочется их приносить)))

Ravil

кидаешь букет подальше и командуешь - апорт! ..тогда приносят )))