Виктория Лапатина

все таки я не буду продолжать наверное отношения с парнем. Он не подарил цветов на первом свидание, сказал, что мой++

заработок в день равный 20 тыщам рублей (не постоянный, но бывает) это мало при этом не заплатил мне за телефон когда я намекнула что у меня баланс ниже нуля. Не проявляет инициативу в ухаживаниях, а только ноет про работу или про то что у него что то не получается. Как думаете, правильный ли это будет поступок? может я лучше смогу найти мужчину?

Денис Карпов, карпел карпел да не выкарпел

Ал
Александр

если бабло не даёт - какой смысл с ним якшаться?

Де
Денис

Тебе и жизнь свою продолжать не стоит, иди убейся. Неужели это такой сложный вопрос?

Татьяна Пастушенко

а Вам всё и сразу подавай...