Светлана Бородина

Не могу зайти в меню рековери

че только не делал никак не могу зайти в это меню, мне надо ядро поставить, ну а после прошивки девайса полетели модули wifi,теперь не заходит в нэт, че делать подскажите

модель девайса sony ericsson sk17i,mini pro

нихера не заходит, я попробывал, есть еще какие то варианты

а прога та есть чтобы переводить телефон в это меню, только чтобы она не запрашивала доступ к интернету?

Сергей Лобанов

Запуск: как только появится белая надпись SONY или SONY ERICSSON, нужно нажимать кнопку "уменьшить громкость" до тех пор пока не откроется меню CWM Recovery