Алишер Сафаров

Проблема с Samsung ML-1615. На видео увидите что при захвате ролик захвата оборачивается не 1 раз а целых 4. В чем дело?

Тимофей

А чо он черный то у тебя? Он вроде серый должен быть. Не уж то так угваздался, тогда немудрено, что он не захватывает бумагу надежно. Да и на таком говне печатать тоже нерекомендуется.