Олим Олимов

На самсунге удалили папку с фотографиями...

На самсунге удалили папку с фотографиями, как можно восстановить? Стоит ли обращаться в сервисный центр?

Лена Савина (Иванова)

Пробуйте прогой R-Studio, если не получится, то только в сервисном могут возможно помочь, и то мало вероятности

Юл
Юлия

и зачем удалила всё хана

Ирина Белова

никак. на будущее советую скачать программу дропбокс. Она автоматически скидывает новые фото и видео на своеоблако как только находит вайфай сеть. Пользуюсь 2 года)

Георгий Анисимов

Попробуй с помощью Handy Recovery