Наталья Рассказова

*Господи помогите с ошибками!!!

У меня очень сложное положение. Я хочу уточнить вопрос про работу, но русский я знаю только в разговорном варианте! Мне это только и требуется для работы, но я не могу определить, где я допустила ошибки в письме 😞 . Могли бы вы их исправить, пожалуйста?

"Здравствуйте!

Я не уверена, на каком языке лучше писать, поэтому напишу на русском.

Я прочитала Ваше объявление, оно очень меня заинтересовало.

Я знаю и русский, и латышский, сама я очень общительная, дружелюбная и трудолюбивая.

Но в Вашем объявление сказано, что требуется среднее образование, поэтому у меня возник вопрос!

Что касается тех людей, которые учатся в средней школе (например я заканчиваю 12 класс) , по времени работу можно совмещать. Есть ли у таких людей шанс получить у Вас работу? "

Татьяна Бровкина

Я знаю русский и латышский. Очень общительная, дружелюбная и трудолюбивая.

Катюша Шмакова

в вашем объявлениИ