Светлана

Помогите господа как отличить лево от прово?

Lyudmila Smirnova

В царскую армию набирали служить неграмотных крестьян. Чтобы научить их шагать под команду: левой, правой, к одной ноге им привязывали сено, к другой – солому. Капрал командовал: сено солома, сено, солома. В такт его словам они поднимали то левую, то правую ногу. Затем он переходил на команду: левой, правой. Так, постепенному они учились отличать лево и право.

Иван Атаманов

Лево там, где сердце

Анна

сено салома

Юл
Юлия

Гражданин, надо носить специальный браслет.

Наталья Трофимова

Найди барина к левой ноге он тебе сено привяжет к правой солому И будет не лево и право а сена солома

Гульчачак

Хаха с лева в майл ответах список категорий спорт и т д А справа реклама 🙂