Артур Давлетшин

вы хотите быть роботом или человеком?

Вы часто говорите на когото-так ошибиться мог только идиот! Потом говорите о благе технического прогресса.
А теперь представьте-никто в этом мире не ошибается, нет преступности, нет различий, все ходят одинаковые, вся жизнь строго по расписанию. И во что превратится такая жизнь?

Алексей Клименков

Такой мир долго не просуществует. Нужна свобода воли, свобода выбора, как следствие - возможность ошибаться.

Макс Хомяк

Хочу быть роботом!

Оксана Иванова

И во что превратится такая жизнь? В Северную Корею.

Са
Сашенька

во что превратится? в роботоидное общество.
Робот и человек - в принципе, если брать человека, как киборга, такого же программированного робота, отличается он от робота только наличием души, что значительно меняет его суть и структуру

Лиза Лиясова

Нет идеала, значит робот как и =человек в ошибке!