Юрий Эртелев

Что отличает человека от самовоспроизводящихся роботов?

Игорь Васин

возможность ДУХОВНОГО РОСТА есть у "самовоспроизводящихся", чтоб стать ЧЕЛОВЕКОМ, только лишь ВОЗМОЖНОСТЬ, но роботов и так всё устраивает...)

Гульмира

Человек, в сущности, и есть био-робот...

Гуркивская Наталья

Из одного вывести всё, из всего- одно, и в конечном счете ничего не определимо или всеопределимо, это и есть тот секрет в котором мы живем. Как раз тот самый загадочный идеал..!

Марат

эмоции