Валерия Рыбка

Объясните, как вставить фото внутри вопроса? Я не умею.

Рыбка Золотая

Задавайте вопрос через "+Спросить", там есть ссылка "Фото".

Анастасия Фёдорова

Короче, Андрюха, смотри сюда-сначала надо фото сохранить где-нибудь в компе, допустим на рабочем столе. Затем смотришь внимательно на синюю ленту над вопросами на ней написано ответы майл. ру, затем- категории, затем-спросить, видишь? нажимаешь на -спросить, высвечивается полоса, а под ней- добавить фото, нажимаешь на неё. появляется вопрос-откуда, нажимаешь-рабочий стол, вставляешь нужную фотографию и, оп-ля! Фу, устала. Надеюсь понятно...) Удачи.

Андрей Савенков

Дорасти до мыслителя и не вставить, я не знаю как так!

Ев
Евгения

Значит "фот" слишком большой. . .Сметаной помажь. _ "Спросить+", затем в открывшемся окне: пишешь вопрос, в пояснениях нажимаешь фото. . .ну и дальше уже сам разберёшься.)))