Елена Свирина

как вставить фото в вопросе о животных?

Тома Калимулина

Смотрите: наверху есть надпись "Спрашивайте",жмёте туда, пишите вопрос и увидите окно "Пояснения",так вот под ним есть "ссылка""фото""видео".Жмёте и выбираете у себя нужное фото

Ваня/тушканчик Латышев

В поле "текста" есть что-то вроде кнопок: вставить ссылку, вставить фото и вставить видео

Екатерина К.

Нажмите "СПРАШИВАЙТЕ", у вас откроется окно где пишите вопрос и второе, где к вопросу дополнение.. . Рядом с окном дополнения смотрите написано "фото", "видео", "ссылка", нажмите фото и вставляйте...