Любовь Побат

Попробую вставить фото водки...

Зараза, ну почему когда мышкой с раб. стола перетаскиваешь - то одна картинка во всю и никаких функций, а там была этикетка - водка "белый песец" - "водка белый песец полный"...

Лилиана Бэреску

выпей её лучше..

Клара Мамашева

А чё фото - у меня как никак сегодня ДНЮХА!

Ира Алёхина

аутотренинг тут бессилен: ФОТО водки не вставляет, как себя не убеждайте:))))

Ну
Нурканат

попробуй вставить стакан водки

Надя

Рамочку найди покрасивее! Все-таки любимый народный напиток!

Юлия Деревенская

Фото водки как-то не вставляет...

Аня Царькова

Как вставить фото в вопрос/ответ на проекте Ответы@Mail.Ru?
Рядом с полем для вопроса или ответа внизу справа есть опции.

Кликаете на " фото". В открывшейся окне "Вставить картинку" жмете на "Выберите файл", потом на "Обзор", выбираете нужную фотографию или картинку на своем компьютере, потом кликаете на кнопку "Загрузить".

Запись (в специальных символах) окажется в поле вашего вопроса/ответа ( не пугайтесь, когда увидите "козюбрики").))) При сохранении вопроса/ответа картинка/фото будет вставлена автоматически.
Суточный лимит на вставку фото/картинок-5 шт. , поясняю: в 5 вопросах/ответах вы можете вставлять картинки, фото, видеоролики (в каждом вопросе/ответе может быть их несколько, пока хватит символов в окошке