Екатерина Асеева

Железко Какой чипсет подойдет для i5 4960k? если их много то напишите все!

Alexandr Androsov

h81, b85, q87, h87, z87, h97, z97
для плат на h81, b85, q87, h87, z87 нужно смотреть спецификацию, возможно будет необходимо обновление bios
для разгонного проца лучше брать на чипсете z серии

ответь мне на вопрос: зачем тебе проц с индексом k, если даже не знаешь какую плату к нему взять?

Анатолий Самойлов

тебе нафига знать бери на чипе Z97
и i5 4690K

На
Надежда

У тебя процессор с потенциалом для разгона " буква К в конце "

Бери на чипсете Z87.

Светлана Мишенина

любой чипсет с сокетом LGA1150