Сергей Колпаков

Почему такого нет в нашем футболе? ) Мотивирует же?)

Евгений

Кого и на что? Это же для мужиков на трибунах, чтоб им было не скучно во время перерыва или до матча, а не для спортсменов. Полная ерунда, а если быть ханжой, то и разврат к тому же. Нам такого не надо.

Наталия Касьяник

Ты про ваниш?

Ирина Крошкина

Потому что в США что бы существовать где колоссальная конкуренция во всём кто то или что то должен быть только самым лучшим во всём Второе место зовётся как проигравший Поэтому все удобства только для зрителя который платит деньги Любое новшество которое даст больше денег внедряется моментом Поэтому страна так ведёт себя в политики также Быть вторыми они не захотят никогда А наш для удовольствия шефов клубов которым девать деньги некуда и для огромных зарплат игроков Болелов интересы вещь в футболе десятое Так что имеем что имеем