Регина Попова

Природа какбы намекает, что мир перенаселён?

Мужчин до 40 лет гораздно больше, чем женщин до 40 лет (данные росстата) . В африке мужчин больше в 2 раза.. . Плюс много лесбиянок...

Юлия Комогорцева

Что Эбола, что гомосексуализм - похоже на саморегуляцию природы.

Константинова Светлана

а чего ей намекать, природа всегда делала своё дело: как-то скосила пол-европы чумой в средние века, цунами в Азии, посылала наводнения, ураганы и т. д. , а человек ей активно помогал войнами и резнёй

Ир
Ирена

Англосаксонский бомонд это еще не Природа.