Ек
Екатерина

Теперь отношение к укропским гасторбайторам в России будет хуже чем к таджикам ?

Анна

а с кем у вас хорошие отношения вообще остались?

Дарья

Нет, на работе есть украинцы, кто с Донецка, кто с Луганска и ещё откуда-то, они уехали из Украины, говорят на русском языке, ненавидят"евромайдан",имеют родственников в России, как к ним относится?

Ол
Ольга

Среди укропких гастарбайтеров дебилов нет.

Юлия

В Россию из Украины работать едут русские или про-русские жители Украины. Кто против русских, в Россию не едут. Так что те, кто едут в Россию, не заслуживают плохого отношения, если они не убили никого и не украли ничего. Беженцы они, или квартиры разбиты.