Ли Иодо

Если б вы возглавили Россию после революции, среди кого бы провели в первую очередь массовую чистку?

Ма
Маня

В первую очередь провела бы национализацию, а чистку провела потом, среди тех, кто против будет.

Вячеслав Соловьев

Без честного суда - никуда....

As
Asem

Ой, вы мне льстите. Я бы не смогла управлять страной- не тот характер. Сразу бы сдулась.

Надежда

убить всех человеков!

Людмила Фанасова

Да ничего не поменялось бы. Если ты думаешь, что уничтожить как класс кулаков и единоличников - это субъективная прихоть, то ты глубоко ошибаешься. )

Alexey Senichev

Среди большевиков, которые все были евреями....