Михаил Куликов

сколько будет стоить ремонт с запчастями - разбито колесо, тормозной диск на ладе калине?

возможно, поврежден кронштейн подвески

Маргарита Митюхина

Скажем так - до 10.. Диск тормозной поодиночке не меняют, за пару заодно с колодками чтоб 2 раза не лазать 2 тыщи и 1,5 установка. Диск-штамповка с более-менее сносной резиной еще 3. Рычаг еще 1,5 - 2, + поставить.

Erkin Avazov

Ну покрышка 2000 тыщи, диск 700 руб, барабан 1500 тыщи.. . Это примерно.

Ну сборка колеса 200 руб, поставите сами и барабан поставите сами.