Надежда Маланьина

Нужна помощь от тех кто знает С++.

Помогите надо сделать практическую работу.
Короткий опис головного меню і основні клавіші керування IDE Borland С++ 3.1;
Формалізацію поставленого завдання методом покрокової деталізації;
Блок-схеми алгоритмів;
Опис змінних, які застосовуються у програмі;
Лістинги програм, створених на лабораторній роботі;
Результат виконання програм (для кожного прикладу) .
Висновки.

Вот это надо сделать. а вот это такую прогу написать : Швидкість світла 299792 км/с. Яку відстань долає світло за годину, добу?

Препод ничего толком не рассказал. Никто ничего не понял. Помогите пожалуйста кто чем может. Если надо то переведу на русский. Если что пишите на почтуKep_333@mail.ru

Нина Соколова

Видно, что у тебя тоже с мовой проблемы

Максим

Переведи) почта enin_pavel_@mail.ru