Оля Терентьева

Каким образом тестируют на девственность...?

Кристина

если девичий крик перешёл в женский - значит девственность подарила кому-то

Ок
Оксана

Если я сказал уёбывать, а место ещё не девственно, то тестирование будет продолжаться. Примерно так в конце службы говорят священники. "Гибётесь вы гнётесь! " - также говорят примерно они. И служба повторяется в следующий выходной. И так далее и тому подобное. "Гибать вас в рот! " - говорят они, если приглашают вновь ко святому причастию. Просто неудобно такие простые вещи объяснять.

Денис

Меня всю жизнь девки тестируют, а я до сих пор невинный!!!)))))))