Лёньчик Пирожков

какой фабрики купить спальню? качественная и не очень дорогая

Серега Хасанов

Не знаю, что в вашем понимании не очень дорогая. Двуспальная кровать из массива дуба за 60-80 тыс. дорого или нет? Если нормально, то присмотритесь к белорусской мебели, по-моему Пинскдрев, если память не изменяет.

Ольга Толкачёва

лишь бы не из ДСП. люди в россии тупы до безумия. напокупают херни из дсп, а потом растерянно спрашивают : а почему то голова болеть стала, а вот уснуть не могу толком, а вот сплю плохо, а вот ребёнок орёт по ночам и болеет часто. . .
набери в гугле "ВРЕД ДСП" и прочти хотябы пару статей.

сразу скажу с ходу - хороша та мебель, которая сделана из массива дерева. и уверяю тебя, наши русские мастера такую мебель делают гораздо лучше европейцев. они, кстати, её у нас и покупают. они то умные, на ядовитой херне из ДСП спать не будут...

Анюта Круглова

Посмотрите мебель фирм Артис-XXI(Зеленоград) , Сакура (Калининград) . Но что для вас не очень дорогая? У каждого свои понятия.

На
Настя

Стиль .. материал ценовая категория
по тырнету или в магазине?
да еще и город какой ?
да и площадь вашей спальни ..тоже имеет значение
а то бум о больших и много мебельных спальных гарнитурах распространятся,

а вам подойдет отдельно купленная практичная кровать ..,подвесная полка (типо тумбочки) и встроенный шкаф

Ирина Теплова

С фабрики Дом 2 😉

Святослав Коротков

Белорусская мебель «Пинскдрев» в Новосибирске. https://novosibirsk.pinskdrev.ru/