Супер

почему Порошенко последние деньки командует?

Глава Общественного люстрационного комитета Украины Егор Соболев в интервью немецкой радиостанции Deutsche Welle заявил, что украинские власти "саботируют" закон "О восстановлении доверия к судебной системе". "К сожалению, этот закон фактически не выполняется, потому что власть саботирует делегирование людей в комиссию, которая должна проверять судей, и создание Высшего совета юстиции (ВСЮ) . Прошлый действующий ВСЮ распустили, а новый не создается из-за саботажа и согласия президента и Верховной рады с этим саботажем".

Дмитрий Малюков

Это ВСЮ, как и прошлая Рада, мешали толком и быстро прогнуться перед Западом и США. Поэтому: официально -- должны создать, реально -- никому не надо.

Иван Тучин

порошенко взял в себя.