Гу
Гульнур

Меркель с Обамой собираются оплачивать ДОЛГИ Киева за газ, или только языком они умеют трепать "за помощь"?=)

Евгений Тренд

У твоих соседей есть долги? Оплатишь? Вряд ли. Тут тоже самое

Сергей Курченко

язык у них хороший, скользкий и лживый

Андрей Игнатов

Нет, только кредитами помогут и то не факт .

Надюха Злобина

ЕС уже выделял укропии 3 лярда на газ. Они бесследно исчезли.

Ерег@ Dеgтяреv

Да, они обещают. Если будет мало - еще пообещают.

Олег Румянцев

расплачиваться будешь ты. и маркель с обамой заставят тебя это делать. причём ты даже не будешь подозревать что расплачиваешься.

Станислав Гержот

или только языком они умеют трепать "за помощь"?=)

Мария Рам

ты серьезно? Думаешь что во время войны обсуждают долги? Россия еще репарации Украине будет платить