Игорь Васильев

Впервые показали президента Австралии, по виду обычный дрищ, Обама точно такой же дрищ, от этих людей один вред ?

А главное чего то там барабозят, угрожают, портят имидж своих стран, смешно смотреть на эти ничтожества ?

Юрий Арчаков

В Австралии нет президента, главой Австралии считается английская королева. Фактически Австралию возглавляет премьер-министр. Но и его высказывания, и его видок оставляют желать лучшего. Мудень какой-то.