Роберт Усманов

Кого именно имел ввиду господь бог, под словом Нас? +

«И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно»

Какого сына?

Иисус Христос родился задолго после того как Адама выгнали. Как он мог уже быть при изгнании Адама?

Дин Динёв

Бог это вселенная, а вселенная вся разумна и имеет различные уровни сознания.

1Елена 1Королева

Те кто исправили себя и поднялись до уровня Творца

Катя Токарчук

Это потому что Господь Бог триедин. То есть Их Три: ОТец, СЫн и Св. Дух, но непостижимой Любовью Они единятся в Одного Господа БОга.

Oxana Vergadoro

Троица -Бог - Отец (Господь Саваоф) , Бог-Сын (Иисус Христос) , Бог-Дух-Святой

Olga Zala (Соловьева)

В первую очередь это сказано о Творце Вселенной и о том кто находился с ним рядом, Его первое творение - Иисус Христос!

Ирина Салахова

Как кого? Других Богов.

Дмитрий Головкин

Приближённые к Богу и ангелы, Люцифер так же знал добро и зло.

Григорий Онищенко

Себя и единородного Сына, архангела Михаила.

Алексей

Создатель имел в виду себя и своего Сына Иисуса .Иисус был первородным Сыном Бога и до своего рождения на земле жил на небе как духовное создание.

Maral Iskandarova

Да... Сын, это Слово и все через Слово начало быть на земле и человек тоже.)

Екатерина

ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано; (Кол. 1:16)

Олег Бекренев

Святую Троицу!
1^1^1=1
И Библейские доказательства для любого уровня интеллекта: http://azbyka.ru/dictionary/17/svyataya_troitsa-all.shtml