Ти Ма

Как заняться любовью с незнакомой красоткой? (моментально без насилия).

Гульнара Бекишева

Узнаешь такой способ, бледнолицый, дай знать индейцу. Триста лягушачих шкурок даю!

Марина Неткачева

Братан, скоро, это возможности 4-ого измерения, только знай, будешь трахать самого себя, ибо муж=жен=единая бесконечность.

Анна Самадова

купить резиновую! ах, как хороши! хотя и цены кусаются... Abyss Creations (Сан-Маркос, Южная Калифорния) специализируется в производстве "самых лучших в мире резиновых любовниц". Эти произведения эротического искусства изготавливают из силикона. Женские заменители ваяют в натуральную величину. Их стоимость равняется примерно $7 000 поскольку весь процесс производства осуществляется исключительно вручную. Начиная с 1996 года компания уже продала их более 4000. Покупатели имеют возможность выбора среди 10 типовых женских резиновых тел-заготовок. Изделия изготавливаются очень тщательно, со всеми анатомическими подробностями