Соня Петрова

Есть ли у этой водки особое какое то свойство что человек будто сходит с ума, кричит, придерается ???

На
Настя

палёная водка и у нормального человека от небольших доз может вызвать провал в памяти или агрессивное поведение. Хорошее пойло веселит и расслабляет, а некачественные подделки - наоборот.

Любовь

на то он и водка. а если человек с отклонениями в психике изначально- они сразу проявляются как на ладони в виде описанных вами симптомов. нормальный - просто повеселится, попоёт песни и попляшет от души.

Марина

Свойство одно - это количество выпитого и не важно дорогое пойло или дешевое. Кому то хватит стакана что бы белку поймать, а кто то может выпить и больше без особых последствий.

Юл
Юлия

там же шайтан, это же водка

Ольга

Материальное превращается в идеальное. Водка изменяет разум человека, или человек отключается, и не контролирует своё поведение и разум.