Миша Шангин

Можно ли игрушку "Канат с 2-мя узлами", которая предназначена для собак, использовать кошки? На вид там на концах нитки.

Боюсь, что кошка может съесть эти нитки. Или ничего не будет с ней, если это для собак?
Запутался.. .

Х)
Ханя )

нет.
если кошка надергает ниточек и проглотит... можете не успеть спасти

Юл
Юлия

ненадо конечно.. . для кошек есть удочки в зоомагазинах.. . или мышки искуственные..., а так уж лучше фантиков смятых накидать

Ольга Беляева

Вы уверены что кошка вообще будет с канатом играть? Купить можете, но играть только в вашем присутствии, чтоб нитки не выколупывала и не ела. Хотя думаю кошку в принципе такая игрушка не заинтересует. Мой играет с джутовой ухваткой собаки, катается с ней по полу и дерет.