Ольга Каляева-Веселова

Что за пункты в договоре мобильного оператора, от которых можно отказаться?

Объясните, что произойдёт в каждом конкретном случае, если в договоре с мобильным оператором поставить галочки:

- отказ от предоставления доступа к услугам связи, оказываемым другим оператором связи, и предоставление сведений о нем для оказания таких услуг.

- отказ от использования указанной в Договоре информации об Абоненте (личные данные Абонента) в системе информационно-справочного обслуживания

- отказ от возможности получения рекламной информации, распространяемой по сетям связи.

Хоть и по-русски, а замудрили слогом нечеловеческим.

Влад Ибрагимов

роуминга у вас не будет, для решения любого вопроса придется ехать в офис, может быть компания не будет присылать вам свою рекламу.