Ирина Михайлова

Есть ли возможность вернуть деньги со счета мобильного в офисе оператора?

По ошибки положили крупную сумму денег на счет мобильного. Есть ли возможность вернуть эту сумму в офисе оператора без расторжения договора? Ходил в офис, мне сказали что никак, только расторгать договор. Но как так Телефоном я по прежнему хочу пользоваться, просто надо вернуть сумму зачисленную по ошибке. Неужели это невозможно или оператор вешает лапшу на уши?
Помогите пожалуйста, и если можно дайте ссылку на правовое основание для такого возврата.
Оператор: Мотив Екатеринбург, то еще колхозное предприятие, не личного кабинета, ни возможности вывести деньги на электронный кошелек (так бы вообще не было никаких проблем)...

Leeloominai Мингулова

Можно и дома через интернет, только небольшой процент потеряете.

Екатерина Турчанина

Расторгайте и тут же берите это номер опять на себя.