Ирина Морозли

Я хочу попросить прощения у тех, кому не поставила ЛО, я очень болезненно всегда выбираю>>>

Я очень переживаю, когда делаю выбор между кем то....: (((((((((((((( Не обижаетесь на меня????

Оксана

не переживай Марина! Ведь мы сюда не за этим приходим)

Савенкова

На колени несчастная))))))))))))))))

Ольга

Было бы из за чего переживать))) тож болталка)) ) пообщались, уже хорошо)))

Алёна

будь ты проклята. умри сегодня!

Кристина

мне не поставила! как ты могла????

Ол
Ольга

А разве это ЛО, какие-то льготы даёт?? Почему никто не предупредил?...))) Я бы лучче за ЛО работалл...))))