Сергей Артамонов

что можно смастерить из коробки от сока?

Павел Тужилкин

http://adalin.mospsy. ru/l_03_00/l0187.shtml Убери лишний пробел

Рустам Галимов

Кормушку для птиц. Маленький дом.

Максат Омирбаев

умывальник

Николай И

Подставку для карандашей, ручек. так же можно подарочную коробку соорудить

Sergej Ustinov

..Ты серьёзно.? ? Насыпь гороха и смастери погремушку..!!) ) Прикольно..!!)))

Эннка Сианка

Домик для птичек! Обклейте коробку красивой бумагой, сделайте картонную крышу, нарисуйте окна, черепицу, вырежьте дверь! Эх.. . ностальгия - в 3 классе делали на труду)))

Ли
Лидия

ностальгия - в 3 кл