Александр

Есть ли польза от сока из коробки?

Ел
Елена

Лучше компот сварить и выпить

Диана

нет лучше самим сделать сок какой душе веленно имяя соковыжималку

Ян
Яна

Нет там одни конрсенванты и сахар или соль...

Татьяна

Нет, там добавок в некоторых всяких много вредных, в некоторые красители, ароматизаторы вообще ещё добавляют. Лучше свой сок делать или просто так фрукты есть, намного полезней.

Га
Галина

да. там сахар. с голоду не сдохнешь

Ай
Айгуль

Если только жажду утолить когда холодненький!))

Dear

Нет! лучше свой выжать!

Инна

Современный состав сока из коробки. . примерно конечно.... сок востановленый (не полезный) 5 -10%)
вода, сахар, лимонная кислота, консервант, загуститель, краситель и др. .
это стыдно назвать соком....

Ир
Ирина

Столько же пользы, сколько смысла в этом вопросе.

Алёна

Подслащенная, ароматизированная, разбавленая жидкость.

Кр
Кристина

в соках из коробки скорее вред, чем польза

Юл
Юлия

Польза только от коробки! Можно например гвоздики хранить....