Алексей Илюхин

Посоветуйте хороший, быстрый Wi-Fi роутер

1.5 года прослужил TP-LINK TL-WR740N, сигнал Wi-Fi ловит, а интернета нету.
Пробывал Reset'ы, не помогает, скорее всего пришел конец ему.
Посоветуйте какой взять, что-бы работал подольше.
Мне в основном для быстрой загрузки фильмов и онлайн игр 😄

Есть смысл брать новенький роутер от LINK'ов - AC 1750

Олеська Тихонравова

Поставь Zyxel, он получше будет

Vera Gulyaeva

740 очень старый и медленный. Хорошо получился TL WR841N(ND) - недорогой и надёжный. У Zyxel хорошие модели с аналогичными параметрами стоят вдвое дороже, а модели нижнего ценового уровня хуже. Та же картина и с Asus. Кстати, пробовать нужно не просто сброс, а ещё и полную настройку. В настройке 841 тоже выигрывает - интерфейс с полной поддержкой русского языка.