Кр
Кристина

Почему не выходит изображение при подключении PS3 к vga монитору?

Я купил переходник hdmi - vga. Подключил и ничего не выходит, сбрасывал настройки экрана на консоли все равно ничего не помогло.

Александра Фатикова

"У VGA - аналоговый интерфейс, HDMI - цифровой, DVI - цифровой, но в нем могут быть дополнительные контакты, по которым передается аналоговый сигнал. На видеокартах обычно стоит полный разъем DVI (DVI-I, в котором есть как цифровой, так и аналоговый сингнал) , и переходник DVI->VGA просто использует контакты с аналоговым сигналом. HDMI - чисто цифровой интерфейс и переходник HDMI->DVI даст DVI-D, в котором нет контактов с аналоговым сигналом, с ним переходник DVI->VGA работать не будет. "