Даня Никитенко

Монитор подключён через VGA на видеокарте. И не работает, при подключении к VGA мат. платы. Процессор с видео. Почему?

Ольга Таратухина

вынуть видеокарту нужно сначала, или в биусе указать какую использовать

Жанна Солонович

ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ДИСКРЕТНОЙ ВИДЕОКАРТЫ ИНТЕГРИРОВАННАЯ (ВСТРОЕНАЯ В МАТЬ) , ОТКЛЮЧАЕТСЯ!!!! просто сними видюху и усё

Са
Саша

потому что интегрированное видео отключено. тебе в биосе нужно включить его.

Ирина Панкова

Потому что интегрированное видео автоматически отключается при установке дискретной видеокарты. Вынь дискретную - будет работать.

Катя Воронцова

интегрированная карта отключается через BIOS, при установке PCIEX16 карты
ее надо вынимать из слота, и подключать интегрированную карту