Дмитрий

Помогите прошууу!!! У кошки на коже возле шеи какая то короста что ли, не знаю.

Вчера я заметила, что у моей кошки около шеи появилось что то вроде коросты. Я старалась прошупать как следует что это, думала что это очередной колтун (для длинно-шерстной кошки это не новость) , но расщупав как следует я думаю что это короста или что то вроде того. Я старалась чательно расчесать специальными щеточками, и я заметила что от шерсти идет что то похожее на перхоть (видимо это она и была, не знаю) , размер предполагаемой коросты немного уменьшился, и я решила помыть кошку как следует, после этого я думала что все прошло и не стала смотреть. Сегодня когда играла с ней, и заметила что ОНО не исчезло. Мама мне сказала, если она отвезет ее в больницу и у нее окажется какая-нибудь болезнь, то она ее усыпит. Помогите, мне страшно, это моя первая в жизни кошка, которую я сильно люблю!!!

Артур

Не лишай, скорее всего экзема. Не опасно, но лечение нудноватое...

Алексей

лишаек скорее всего.

Шу
Шульц

свози сама её в больницу, чтобы мама не знала

П2
Павел 2007

нет. лишай другой. здесь что-то другое. не могу даже ни чего посоветовать-не знаю. а киська прелесть, красота пушистая ))